Моя команда
    Все новости

    В «Барселоне» удивились цене на билеты для клубной делегации на матч с «ПСЖ»

    Руководство «Барселоны» было шокировано ценой на билеты, которые установил «ПСЖ» на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов в Париже между этими командами.

    Речь идет о билетах для членов клубной делегации – их клуб может запросить сверх тех, что по протоколу должно получить руководство.

    «ПСЖ» запросил за билеты сверх установленной квоты для членов семей и сотрудников испанского клуба по 600 евро. В «Барселоне» сначала даже не поверили этой цене.

    Цены на билеты для делегации «Барселоны» так высоки, потому что многие владельцы абонементов придут поддержать «ПСЖ». Соответственно, свободных мест будет мало. Члены семей и сотрудники парижского клуба, владеющие абонементами, смогут прийти на стадион без дополнительных трат.

    «Барселона» считает предстоящую игру с «ПСЖ» самой важной в сезоне, поэтому делегация «Барсы» в Париже должна быть сравнительно большой. Каталонцам придется пойти на траты, чтобы сотрудники клуба и близкие к ним люди смогли оказаться на стадионе.

    • Матч состоится 10 апреля.
    • Ответная игра в Барселона запланирована на 16 апреля.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ziklop
    1711444035
    когда для болельщиков цены на менее комфортные места в Барселоне гораздо выше им это нравится! давно там был , думаю сейчас ценник ещё выше.
    Ответить
    BRO_football
    1711444148
    Нормальная цена. Уж Барселона не разорится!
    Ответить
    алдан2014
    1711446460
    Примерно 60000р за билет. А былые времена резали друг дружку за здорово живёшь. Возвращение к традициям недалеко
    Ответить
    subbotaspartak
    1711446489
    Санкции виноваты...
    Ответить
    Plyash
    1711450244
    Дружба дружбой,а хрустики поврозь,надо выживать. Франция с Испанией сейчас впроголодь живут,ихним государям сейчас важно окраину оружием накормить,читай - америкосам анус лизнуть.
    Ответить